О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" будет эффективнее управлять доходами при помощи решений Revenue Management Systems, Inc.

"Авианова" выбрала компанию Revenue Management Systems, Inc. (RMS, Inc.) в качестве поставщика системы управления доходами, производственными ресурсами и отчетностью.

"Авианова" выбрала компанию Revenue Management Systems, Inc. (RMS, Inc.) в качестве поставщика системы управления доходами, производственными ресурсами и отчетностью.

Авиакомпания будет использовать airRM, новейшее специализированное программное обеспечение, которое на основании автоматического анализа рыночной конъюнктуры, спроса и действующей структуры продаж позволяет более эффективно управлять ценообразованием, действующими предложениями и тем самым максимизировать доход, получаемый с каждого пассажира.

"Оптимизация и повышение эффективности всех бизнес-процессов является приоритетной задачей любой бюджетной авиакомпании. Управление доходами - это настоящее искусство, которое возможно только при наличии необходимых инструментов и технологий, таких как система airRM. Новая система позволит предлагать еще больше билетов по тарифу от 250 рублей пассажирам, которые бронируют авиабилеты заранее. "Авианова" является самой быстрорастущей низкобюджетной авиакомпанией России, и решение airRM позволит нам закрепить успех и продолжить движение вперед", - говорит управляющий проектом "Авианова" Эндрю Пайн.

"Мы рады возможности работать с авиакомпанией "Авианова", которая придерживается весьма агрессивной политики развития. Для компании RMS клиент стоит на первом месте, поэтому мы предлагаем только новейшие технологии в управлении доходами, производственными ресурсами и отчетностью. Мы гарантируем, что "Авианова" будет обеспечена лучшими на сегодняшний день инструментами и поддержкой в отрасли", - говорит Скотт Шаде, технический директор компании RMS, Inc....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка