О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиакон Цитотранс": от воздушных мостов - к уникальным вантовым

Воздушные суда авиакомпании "Авиакон Цитотранс" доставили в аэропорт Владивостока 45 тонн металлоконструкций, предназначенных для возведения моста через Восточный Босфор на Русский остров

Воздушные суда авиакомпании "Авиакон Цитотранс" доставили в аэропорт Владивостока 45 тонн металлоконструкций, предназначенных для возведения моста через Восточный Босфор на Русский остров.

С 2008 года на Дальнем Востоке реализуется уникальный проект - строительство вантового моста в рамках программы подготовки Владивостока к проведению саммита Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества (АТЭС) в 2012 году. Мост станет одним из крупнейших вантовых в мире, а его центральный пролет в 1 104 метра станет рекордным по длине в мировой практике мостостроения.

"Приятно, что наша авиакомпания внесла свой вклад в возведение этого уникального мостового перехода", - отметил Валерий Савельев, председатель Совета директоров авиакомпании "Авиакон Цитотранс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиакон Цитотранс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка