О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" полетят из Петербурга в Азербайджан

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 июля открывает новое направление Санкт-Петербург - Ленкорань (Азербайджан). Полеты будут выполняться один раз в неделю, по четвергам, на самолете А320

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 8 июля открывает новое направление Санкт-Петербург-Ленкорань (Азербайджан). Полеты будут выполняться один раз в неделю, по четвергам, на самолете А320.

Как сообщили в пресс-службе компании, минимальный тариф составит от 180 евро в одну сторону, сборы оплачиваются дополнительно. Вылеты будут осуществляться по следующему расписанию:

U6-2973 Пулково-Ленкорань, вылет в 15:00, прилет в 19:45

U6-2974 Ленкорань — Пулково, вылет в 21:15, прилет в 00:15 следующих суток.

"Авиакомпания следует выбранной стратегии — развитие маршрутной сети из Санкт-Петербурга и Москвы, - говорит коммерческий директор АК "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов. — Мы давно переросли рамки своего базового аэропорта. Прирост пассажиров в текущем году мы имеем как раз благодаря открытию новых направлений, не связанных с Екатеринбургом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Санкт-Петербург.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка