О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подмосковный наукоград Жуковский на 5 дней закрывается для транзита автотранспорта

Подмосковный наукоград Жуковский на ближайшие 5 дней закрывается для транзита автотранспорта. Подобные ограничения связаны с начинающим здесь работу международным форумом "Технологии в машиностроении - 2010"

Подмосковный наукоград Жуковский на ближайшие 5 дней закрывается для транзита автотранспорта. Как сообщает ИТАР-ТАСС, подобные ограничения связаны с начинающим здесь работу международным форумом "Технологии в машиностроении- 2010".

Таким образом, с сегодняшнего дня и до 4 июля с 07:00 до 22:00 мск попасть в город на личном транспорте смогут только его жители по предъявлению паспорта с отметкой о прописке. Кроме того, пропускать в Жуковский будут и машины со спецпропусками. "Это, прежде всего, автомобили городских предприятий, а также транспорт, задействованный в обеспечении работы форума",- сказали в горадминистрации. Автобусы и маршрутные такси до Жуковского и других городов Подмосковья, следующие транзитом через город, будут курсировать в обычном режиме.

Через подмосковный наукоград проходит одна из главных региональных трасс, соединяющих Москву с крупными городами юго-востока области - Раменским, Воскресенском, Бронницами. В дни ограничения транзита через Жуковский водителям рекомендуют пользоваться Новорязанским и Егорьевским шоссе.

Для посетителей форума созданы специальные маршруты, по которым они смогут беспрепятственно попасть на территорию Летно-Исследовательского института имени Громова, где и пройдет международный смотр. По опыту проводимого здесь же Международного авиакосмического салона "МАКС", большинство зрителей предпочитает добираться до Жуковского на пригородных электричках от Казанского вокзала до платформы "Отдых" и далее продолжать путь на экспрессах до аэродрома.

На автобусе или маршрутном такси до Жуковского можно добраться от станции метро "Выхино" и далее также пересесть на специальные экспрессы до форума. Для въезда на территорию аэродрома на личной машине следует приобрести у компаний-партнеров отдельные пропуска....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка