О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк и УОМЗ укрепляют партнерство

В ходе первого дня работы форума "Технологии в машиностроении - 2010" Новикомбанк подписал соглашение о сотрудничестве с ОАО "ПО "Уральский оптико-механический завод"

В ходе первого дня работы форума "Технологии в машиностроении - 2010" Новикомбанк, являющийся его стратегическим партнером, подписал соглашение о сотрудничестве с ОАО "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова".

Соглашение подписали президент Новикомбанка Илья Губин и генеральный директор УОМЗ Сергей Максин.

Условия соглашения предусматривают дальнейшее развитие партнерства при решении текущих и стратегических задач и значительное расширение спектра услуг, предоставляемых УОМЗ Новикомбанком. В частности, намечена активизация взаимодействия в области совершенствования и развития системы международных и внутренних расчетов предприятия и внедрения современных технологий управления финансовыми ресурсами для повышения эффективности деятельности завода. Кроме того, банк будет предоставлять УОМЗ консультационные услуги в банковской сфере, в том числе по вопросам финансирования проектов, связанных с развитием и модернизацией производства.

В рамках соглашения также будет продолжено расширение кредитования текущей деятельности УОМЗ. В настоящее время по действующему кредитно-документарному лимиту в объеме 1 млрд рублей Новикомбанк уже осуществляет финансирование предприятия.

Президент Новикомбанка Илья Губин отметил: "Диверсифицированная деятельность УОМЗ, который выпускает как продукцию оборонного назначения, так и высокотехнологичную технику для многих других отраслей народного хозяйства, определяет и особые, повышенные требования к банку-партнеру. Мы, со своей стороны, уверены в том, что спектр и качество наших услуг позволят нашему взаимовыгодному сотрудничеству и далее успешно развиваться"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка