О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписан план стратегического сотрудничества между Новикомбанком и ЦАГИ

Подписан план стратегического сотрудничества между Новикомбанком и ЦАГИ

Президент Новикомбанка Илья Губин и генеральный директор ФГУП ЦАГИ Борис Алешин подписали план стратегического сотрудничества на 2010-2014 годы. Его подписание - важный этап в реализации действующего соглашения о сотрудничестве между банком и ЦАГИ.

Данный документ определяет конкретные шаги для дальнейшего поступательного развития взаимодействия и закрепляет статус ЦАГИ как стратегического партнера Новикомбанка. Это предусматривает значительный рост объемов операций ЦАГИ, проводимых с участием Банка. В их числе: внутренние и международные расчеты, конверсионные операции, организация кредитования и др.

Предполагается, что Новикомбанк станет основным расчетным банком по внешнеэкономическим контрактам ЦАГИ. Также в планах - увеличение объемов финансирования, проведение широкого спектра инвестиционных операций, организация регионального взаимодействия и предоставление комплекса розничных услуг руководителям и сотрудникам ЦАГИ.

Илья Губин отметил: "ЦАГИ, безусловно, является одним из лидеров высокотехнологичного сектора экономики. Взаимодействие с ЦАГИ мы рассматриваем как очень важное и перспективное направление в рамках стратегии развития Новикомбанка, ориентированной на расширение партнерства с крупнейшими клиентами в ключевых отраслях"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка