О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Израиля ночью бомбили сектор Газа

Сегодня ночью ВВС Израиля нанесли авиаудар по сектору Газа. По данным местных СМИ, в результате бомбардировки никто не пострадал

Сегодня ночью ВВС Израиля нанесли авиаудар по сектору Газа. По данным местных СМИ, в результате бомбардировки никто не пострадал.

Авиаудары наносились по району восточнее города Хан-Юниса, нефункционирующему несколько лет международному аэропорту близ города Рафах и базе боевого крыла правящего в секторе движения ХАМАС.

В свою очередь, командование армии Израиля заявило, что удары были нанесены по складу с оружием и туннелям между прибрежным анклавом и еврейским государством, которые палестинские боевики "планировали использовать для нападения на него, а также позиции, где "готовились террористы".

Эта бомбардировка стала ответом на ракетный обстрел 30 июня территории Израиля, в результате которого был нанесен незначительный ущерб фабрике на юге Израиля....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка