О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На должность директора аэропорта Тикси претендуют трое человек

На должность директора аэропорта "Тикси" претендуют трое человек

На должность директора аэропорта "Тикси" претендуют трое человек: исполняющий обязанности директора ФГУП "Аэропорт "Якутск" Игорь Кудряшов, директор Тиксинского филиала ГУП АК "Полярные авиалинии" Сергей Гульков и заместитель генерального директора АК "Якутия" Евгений Тарасов.

В ТУ Росимущества в РС (Я), сообщает пресс-служба ведомства, проведен конкурсный отбор на замещение вакантной должности директора аэропорта "Тикси". Всего было подано четыре заявки, одна кандидатура отклонена конкурсной комиссией из-за того, что не предоставлен полный пакет документов.

Все кандидаты выполнили тестовые задания, продемонстрировав знания основ гражданско-правового, земельного кодексов, менеджмента и т.д., и подготовили предложения по организации деятельности ФГУП "Аэропорт "Тикси".

Конкурсную комиссию, в составе пяти человек, возглавляет заместитель руководителя ТУ Росимущества в РС (Я) Евгений Федоров.

Очередное заседание конкурсной комиссии состоится 14 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка