О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" ввела новую услугу Sky Shop на бортах самолетов

С 1 июля 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" ввела новую услугу Sky Shop на бортах своих самолетов. Торговля на борту осуществляется на всех регулярных и чартерных рейсах авиакомпании "Атлант-Союз"

С 1 июля 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" ввела новую услугу Sky Shop на бортах своих самолетов. Торговля на борту осуществляется на всех регулярных и чартерных рейсах авиакомпании "Атлант-Союз".

Во время воздушного путешествия пассажиры могут приобрести парфюмерию, косметику, напитки, сладости, игрушки для ребенка, бижутерию и аксессуары. В каталогах, находящихся в карманах спинок впередистоящих кресел, представлен весь ассортимент товаров и цены. Получить консультацию о товаре и его наличии, а так же оплатить заказ возможно у бортпроводника авиакомпании.

На внутренних рейсах, а так же на рейсах в Республику Беларусь, оплата принимается в рублях. На международных рейсах оплата принимается в рублях, долларах США и евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка