О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" расширяет маршрутную сеть из Санкт-Петербурга, открывая рейс в Екатеринбург

1 июля 2010 года "Авианова" открывает продажи билетов на новое направление Санкт-Петербург - Екатеринбург

1 июля 2010 года "Авианова", ведущая низкобюджетная авиакомпания России, продолжает свое стремительное развитие и открывает продажи билетов на новое направление Санкт-Петербург - Екатеринбург.

"Авианова" расширяет географию полетов в среднем два раза в месяц. Направление Санкт-Петербург - Екатеринбург стало уже 20-м в маршрутной сети авиакомпании за 10 месяцев операционной деятельности. Полеты из Северной столицы в Екатеринбург будут выполняться три раза в неделю, начиная с 29 июля 2010 года.

"Менее чем за год операционной деятельности "Авианова" стала крупнейшим низкобюджетным авиаперевозчиком в России. Действительно, мы создаем новый спрос на авиаперевозки, и аэропорты и регионы высоко ценят наш вклад в увеличение пассажиропотока. Мы получили предложение из Екатеринбурга открыть новые рейсы в этот регион и с большим удовольствием согласились. В России внутренние перевозки играют немаловажную роль в экономическом развитии городов и регионов. Ведь важнейший структурный элемент любой экономики - это человек, и наша работа создать прочную платформу для эффективного развития", - говорит Эндрю Пайн, Управляющий проектом "Авианова".

Генеральный директор "Авианова" Владимир Горбунов добавляет: "Несмотря на то, что важнейшим рынком для нас остается Москва, мы продолжаем развивать маршрутную сеть "Авианова", связывая между собой крупнейшие российские региональные центры. Жители обоих городов, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, с большим энтузиазмом отреагировали на наши фирменные тарифы от 250 рублей, и мы решили, что логичнее связать между собой оба этих мегаполиса напрямую, нежели пускать весь пассажиропоток через Москву. Сейчас мы рассматриваем возможность открытия новых региональных направлений в ближайшие несколько месяцев"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка