О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Амадеус - информационные технологии" примет участие в конференции "Транспортные услуги - 2010"

"Амадеус - информационные технологии" примет участие в конференции "Транспортные услуги - 2010"

Компания "Амадеус - информационные технологии" станет участником конференции "Транспортные услуги - 2010", которая состоится 8-9 июля в Москве. Организаторы встречи - Министерство транспорта России, Ассоциация агентств воздушного транспорта России и Российский союз туриндустрии - соберут на одной площадке представителей крупнейших компаний и организаций, определяющих тенденции развития туристической отрасли в стране и регионе.

Компания Amadeus является постоянным и активным участником профессиональных отраслевых форумов, используя их для обмена мнениями, идеями и опытом с российскими экспертами, необходимыми для выявления актуальных потребностей российского рынка. В ходе конференции "Транспортные услуги - 2010" участники обсудят вопросы государственного регулирования, состояние и основные тенденции развития системы продажи пассажирских авиаперевозок. Николай Раздьяконов, руководитель отдела системных продуктов и решений компании "Амадеус - информационные технологии", представит доклад "Новые технологии и услуги Amadeus в России" и расскажет о возможностях последних разработок, доступных российским туристическим компаниям.

"Большинство услуг и решений Amadeus, представленных на российском рынке, учитывают его специфику и особенности. Они либо изначально разрабатываются российскими специалистами, либо локализуются после тщательного исследования рынка. Именно за счет этого мы можем гарантировать нашим клиентам максимальную эффективность предлагаемых решений, - отмечает г-н Раздьяконов, - В настоящее время мы переживаем посткризисный период, для которого характерны обострение конкурентной среды и значительные изменения бизнес-стратегий компаний. В таких условиях почти невозможно сохранить конкурентоспособность без привлечения гибких и эффективных IT-решений, при создании которых применялся как международный опыт, так и знания российских специалистов. На конференции я представлю наиболее интересные новинки в области мобильных сервисов, автоматизации работы агентств и бронирования дополнительных неавиационных услуг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amadeus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка