О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Росавиации упрекает авиапроизводителей в невнимании к проблемам авиакомпаний

Авиапроизводители проявляют недостаточное внимание к проблем авиакомпаний, возникающим при эксплуатации воздушных судов, считает руководитель Росавиации А.Нерадько

Авиапроизводители проявляют недостаточное внимание к проблем авиакомпаний, возникающим при эксплуатации воздушных судов, считает руководитель Росавиации Александр Нерадько.

"Мы заблаговременно приглашаем руководителей Объединенной авиастроительной корпорации, руководителей конструкторских бюро и серийных заводов на летно-технические конференции. Мы призываем наших коллег из промышленности работать более активно, но вы слышали сегодня упрек, - и упрек достаточно справедливый, - ни на одной такой конференции эти руководители высокого уровня пока не присутствовали", - сказал А.Нерадько журналистам в Минеральных Водах в среду.

Он подчеркнул, что это упреки не от чиновников, а от представителей авиакомпаний, "которые хотели бы видеть лица этих руководителей, чтобы спросить, куда тратятся те средства, которые заложены в федеральные целевые программы, направленные на повышение качества продукции"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка