О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный форум "Технологии в машиностроении - 2010" в подмосковном Жуковском сегодня открывается для всех желающих

Международный форум "Технологии в машиностроении - 2010" в подмосковном Жуковском сегодня открывается для всех желающих

Международный форум "Технологии в машиностроении - 2010" в подмосковном наукограде Жуковский сегодня открывается для всех желающих, сообщает ИТАР-ТАСС.

Вплоть до 4 июля попасть на аэродром в Жуковском, где проходит смотр, возможно по билетам, стоимость которых различается в зависимости от даты посещения и перечня доступных для посещения секторов. Самый дешевый билет, дающий право ознакомиться со статической экспозицией и выставкой и не позволяющий попасть в демонстрационную зону обойдется от 400 руб /1 или 2 июля/ до 500 руб /3 или 4 июля/. При этом стоимость будет на 100 руб ниже, если приобрести билет заранее.

Билеты с возможностью присутствия в демонстрационной зоне 3 или 4 июля стоят от 500 до 1 тыс руб. Имеется и спецпредложение, включающее отдельную доставку на территорию, сувенир, бесплатные напитки, возможность отдыха в шале и присутствие на вип-трибуне демонстрационной зоны во время показа. Оно обойдется в 10 тыс руб при покупке в день посещения или в 7 тыс руб в предварительной продаже.

Для посетителей созданы специальные маршруты, по которым они смогут беспрепятственно попасть к месту смотра. По опыту проводимого здесь же международного авиасалона "МАКС" можно сказать, что большинство зрителей предпочитает добираться в Жуковский на электричках от Казанского вокзала до платформы "Отдых" и здесь пересаживаться на экспрессы до аэродрома.

На автобусе или маршрутном такси до Жуковского можно добраться от станции метро "Выхино" и далее также пересесть на экспрессы до аэродрома. А для въезда на личной машине следует приобрести отдельные пропуска.

Настоящей "изюминкой" стартовавшего накануне форума станет великолепная демонстрационная программа, в подготовке которой участвовали не только военные специалисты, но и "гражданский" режиссер-постановщик Большого театра Андрей Меланьин. Он "примет командование" над театрализованным представлением "Непобедимые и легендарные", посвященном 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. "Это незабываемое выступление как современной техники, так и победоносных Т-34 и "Катюш", на которых били врага наши деды",- сказал собеседник агентства. Специально для этого на аэродроме соорудили настоящий полигон с множеством наземных и водных препятствий. Организаторы уверены, что "выступления станут своеобразным подобием демонстрационных полетов пилотажников на МАКСе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка