О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовлены предложения по снижению тарифов на авиаперевозки в Калининград - Росавиация

Возможность субсидирования воздушных перевозок в Калининград будет рассмотрена правительством РФ

Возможность субсидирования воздушных перевозок в Калининград будет рассмотрена правительством РФ, сообщил руководитель Росавиации Александр Нерадько журналистам в Минеральных Водах (Ставропольский край) в среду.

"Мы подготовили свои предложения, и предложения эти будут рассмотрены на бюджетной комиссии правительства Российской Федерации по субсидированию авиаперевозок в Калининград в 2011 году", - сказал А.Нерадько.

Как сообщалось ранее в пресс-релизе Минтранса РФ, государство может начать субсидирование пассажирских авиаперевозок в Калининград по примеру выделения дотаций на перелеты из европейской части России на Дальний Восток. Ориентиром для авиакомпаний станет цена купейного железнодорожного билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка