О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" будет недешево летать из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Бюджетная авиакомпания "Авианова" откроет через месяц очередное немосковское направление полетов - из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Бюджетная авиакомпания "Авианова" откроет через месяц очередное немосковское направление полетов - из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться с 29 июля три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из Екатеринбурга в 6.45 (в воскресенье - в 5.20), прибытие в Санкт-Петербург в 7.30 (в воскресенье - в 6.05). Обратный вылет в 8.50, прибытие в Екатеринбург в 13.30, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Тарифная политика на этом направлении резко отличается от обычной. Минимальный тариф в 250 рублей плюс сборы можно обнаружить лишь на несколько стартовых дат - дальше он вопреки ранее заявленной политике авиакомпании не предоставляется. Затем цена стремительно растет, и с 15 августа минимальной стоимостью билета в одну сторону с учетом сборов является 2949 рублей из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и 2983 рубля в обратном направлении. Билет туда-обратно с той же даты стоит не менее 5682 рублей. В эту цену не входит питание на борту, провоз багажа и некоторые другие опциональные услуги. Правда, это все равно заметно дешевле цен нынешних перевозчиков по этому маршруту - "России" и "Уральских авиалиний".

Таким образом, в некоторых случаях пассажирам, особенно следующим без багажа, будет дешевле летать по-прежнему рейсами "Авиановы" через Москву. Следует, однако, иметь в виду, что пересадки "Авиановой" не гарантируются, и в случае опоздания первого рейса билет на второй может пропасть....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка