О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израиль запретил полеты из Ростова-на-Дону в Тель-Авив

Израиль ввел запрет на выполнение регулярных рейсов Ростов-на-Дону - Тель-Авив

Израиль ввел запрет на выполнение регулярных рейсов Ростов-на-Дону - Тель-Авив. Запрет на полеты введен актом государственных властей Израиля. В акте израильских властей говорится, что запрет объясняется "принципом взаимности". Об этом сообщает РИА Новости.

Все началось с того, что российские авиационные власти ранее не дали израильской авиакомпании "Sun D"or" разрешение на проведение специальных мероприятий при выполнении рейса Ростов-на-Дону - Тель-Авив. Тогда российские власти отказались пропустить вооруженных охранников-израильтян.

В настоящее время власти Ростовской области и авиакомпания "Донавиа" нашли выход из сложившейся ситуации. В результате воздушное сообщение между Югом России и Израилем не будет прервано. Компания "Донавиа" обратилась к авиационным властям Израиля за разрешением на выполнение рейсов по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи - Тель-Авив....
Авторские права на данный материал принадлежат «News.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка