О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 увеличила частоту полетов из Москвы в Ростов-на-Дону и обратно

S7 Airlines увеличила количество регулярных рейсов из Москвы в Ростов-на-Дону. В зависимости от дня недели по этому маршруту теперь осуществляется три или четыре рейса в день

S7 Airlines увеличила количество регулярных рейсов из Москвы в Ростов-на-Дону. В зависимости от дня недели по этому маршруту теперь осуществляется три или четыре рейса в день.

В летнем сезоне крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях развивает маршрутную сеть на наиболее востребованных направлениях - из Москвы и Новосибирска на южные курорты России. Так, из Домодедово в Сочи и Краснодар ежедневно отправляются четыре самолета, а в Анапу - три.

Также S7 продолжает выполнять прямые рейсы на российские курорты из Новосибирска: в Сочи - с периодичностью пять раз в неделю, в Анапу - три раза, а в Краснодар - два раза в неделю.

Рейсы в аэропорту Сочи обслуживаются в новом пассажирском терминале, который в дальнейшем будет принимать участников и гостей Олимпиады 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка