О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все рейсы "Трансаэро" из "Шереметьево" выполняются по расписанию

В связи с острыми транспортными проблемами на Ленинградском шоссе, которые доставили огромные неудобства пассажирам аэропорта "Шереметьево", авиакомпания "Трансаэро" сообщает, что все ее рейсы из "Шереметьево" выполняются по расписанию

В связи с острыми транспортными проблемами на Ленинградском шоссе, которые доставили огромные неудобства пассажирам аэропорта "Шереметьево", авиакомпания "Трансаэро" сообщает, что все ее рейсы из "Шереметьево" выполняются по расписанию. Подавляющее большинство пассажиров компании прибывают в аэропорт на "Аэроэкспрессе" - его станция находится рядом с Терминалом F, из которого "Трансаэро" выполняет свои рейсы. Это сводит к минимуму вероятность опоздания на регистрацию.

В данной ситуации "Трансаэро" обращается к своим пассажирам с убедительной просьбой и впредь при поездках в аэропорт "Шереметьево" отдавать предпочтение железнодорожному транспорту.

"Трансаэро" выражает благодарность персоналу Международного аэропорта "Шереметьево", который в исключительно сложных условиях делает все возможное для своевременного и качественного обслуживания пассажиров и воздушных судов компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка