О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой вводит дополнительные поезда в аэропорт "Шереметьево" и обратно

В связи со стремительным ростом пассажиропотока на маршруте Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево" компания "Аэроэкспресс" совместно с МЖД вводит дополнительные рейсы электропоездов между Москвой и аэропортом в дневное время

В связи со стремительным ростом пассажиропотока на маршруте "Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево" компания "Аэроэкспресс" совместно с Московской железной дорогой (МЖД, филиал ОАО "Российские железные дороги") вводит дополнительные рейсы электропоездов между Москвой и аэропортом в дневное время.

С сегодняшнего дня временно назначаются дополнительные аэроэкспрессы, отправлением из аэропорта "Шереметьево" в Москву - в 11:00 и 11.30; отправлением с Белорусского вокзала в аэропорт - в 12.00 и 12.30.

Назначение дополнительных поездов "Аэроэкспресс" не значительно повлияет на график движения пригородных электричек МЖД.

Напомним также, что в течение июля "Аэроэкспресс" при участии МЖД планирует ввести в общей сложности 20 дополнительных вагонов в электропоездах до "Шереметьево" и обратно. Таким образом, маршрут будут обслуживать все 10-вагоннные составы. Кроме этого, с 12 июля "Аэроэкспресс" введет четыре специальных рейса между Савеловским вокзалом и аэропортом "Шереметьево" для сотрудников аэропорта и авиакомпаний.

Компания "Аэроэкспресс" предпринимает все возможные меры для обеспечения быстрой и комфортной доставки пассажиров в аэропорт "Шереметьево" и обратно. Во избежание очередей в билетные кассы пассажирам предлагаются другие альтернативные возможности приобретения билетов: через интернет-сайт компании aeroexpress.ru, в билетных автоматах, расположенных в железнодорожных терминалах "Аэроэкспресс", а также у "мобильных кассиров", обслуживающих пассажиров в терминалах и электропоездах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка