О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" прошел день молодежи и состоялось открытие молодежной доски почета

В ЗАО "Авиастар-СП" прошел день молодежи и состоялось открытие молодежной доски почета

В самом большом конференц-зале ульяновского самолетостроительного предприятия ЗАО "Авиастар-СП" впервые состоялось торжественное мероприятие, посвященное всероссийскому Дню молодежи.

Авиастроители стали очевидцами зрелищного выступления приглашенных творческих коллективов Ульяновска: театр моды "Эксклюзив" и шоу-балет "Ривьера". Поздравить молодых самолетостроителей пришли не только генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Сергей Дементьев и директор по персоналу Вадим Овейчук, но и представители администрации района - его глава Александр Кузьмин и заместитель Татьяна Лабзина.

Благодарственным письмом "За личный вклад в развитие корпоративной культуры предприятия и создание Гимна ЗАО "Авиастар-СП" был отмечен заместитель генерального директора - директор по экономике и финансам предприятия Андрей Топорков.

В этот же день состоялось открытие молодежной Доски Почета, место на которой заслужили ребята, активно проявившие себя как в работе, так и в общественной жизни завода.

Право открыть Доску Почета предоставили директору по персоналу Вадиму Овейчуку. Он поздравил "почетных" молодых авиастроителей с этим событием и пообещал, что молодежная политика ЗАО "Авиастар-СП" будет крепнуть и развиваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка