О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй самолет МЧС России прибыл на Украину

Первая партия гуманитарной помощи доставлена на Украину самолетом МЧС России

Первая партия гуманитарной помощи доставлена на Украину самолетом МЧС России, сообщают информагентства.

Ил-76 приземлился в аэропорту Ивано-Франковска. На его борту - генераторы, палатки, одеяла и вода. Еще один борт с гуманитарной помощью уже находится в пути. В общей сложности на Украину будет доставлено около 70 тонн гуманитарных грузов. Помощь оказывается по поручению президента РФ Дмитрия Медведева.

Всего двумя спецрейсами планируется доставить в западные районы Украины около 70 тонн гуманитарной помощи, в том числе электрогенераторы, одеяла, воду и палатки.

Сильные ливни, которые прошли на западе Украины, стали причиной наводнения и оползней. Пострадали 200 населенных пунктов в 8 украинских областях. Свыше 2,5 тыс. жителей региона были эвакуированы. Погибли две женщины, без вести пропал 9-летний ребенок....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка