О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" открывает рейс Запорожье - Москва

ООО "Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" в рамках расширения маршрутной сети с сегодняшнего дня (2 июля) вводит новый международный рейс Запорожье - Москва (аэропорт "Внуково")

ООО "Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" в рамках расширения маршрутной сети с сегодняшнего дня (2 июля) вводит новый международный рейс Запорожье - Москва (аэропорт "Внуково").

Полеты будут выполняться ежедневно на самолете ATR 42.

Напомним, в настоящее время "ЮТэйр-Украина" выполняет ежедневные регулярные международные рейсы из Луганска, Харькова и Николаева в Москву.

Справка. Дочернее общество группы "ЮТэйр" - "ЮТэйр-Украина" - создано в сентябре 2008 года. В 2009 году компания получила сертификат эксплуатанта гражданской авиации Украины. Выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья на самолетах ATR 42 и Boeing 737-400. Базируется в международных аэропортах "Луганск" и "Борисполь" (Киев)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка