О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Singapore Airlines стала бизнес партнером саммита деловых кругов "Сильная Россия - 2010"

Авиакомпания Singapore Airlines стала бизнес партнером саммита деловых кругов "Сильная Россия - 2010"

Авиакомпания Singapore Airlines стала бизнес партнером саммита деловых кругов "Сильная Россия - 2010", который прошел 25 июня в Большом дворце Государственного музея заповедника "Царицыно". Это ежегодное общественно-политическое и деловое мероприятие, зарекомендовавшее себя как авторитетная экспертная площадка для совместного принятия конструктивных решений в области социально-экономического развития страны и их эффективной реализации.

В рамках саммита было организовано несколько пленарных заседаний и круглых столов, посвященных всем сферам взаимодействия государства и бизнеса, в том числе туризму.

В этом году в мероприятии приняли участие - руководители предприятий реального сектора экономики России, представители Администрации Президента РФ, профильных министерств и ведомств Правительства РФ, Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы ФС РФ, экспертного сообщества, научных кругов, крупнейших общественных организаций, бизнеса.

Участие в саммите подчеркнуло важную роль Singapore Airlines в мировом бизнес пространстве как одной из лидирующих мировых авиакомпаний. С момента своего основания в 1972 году, компания Singapore Airlines заработала безупречную репутацию одного из лучших перевозчиков, сочетая наиболее современное оборудование на борту и отличный сервис. Воздушный флот компании насчитывает 108 самолетов (по данным на 1 мая 2010г.), в том числе 10 самых больших авиалайнеров в мире Airbus А380. Флот Singapore Airlines является одним из самых молодых в авиации. По состоянию на 1 мая 2010 года средний возраст воздушного флота компании составляет 6 лет и 3 месяца.

Москва является очень важным направлением для Singapore Airlines. Авиакомпания выполняет 5 прямых рейсов в неделю на новых авиалайнерах Boeing B777-300ER из Сингапура в Москву и далее в Хьюстон, США, связывая 3 важнейшие бизнес столицы. На борту авиакомпания предлагает пассажирам новейшие разработки современной мировой авиационной индустрии, в том числе самые широкие сиденья бизнес-класса, которые раскладываются в полноценную кровать....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка