О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге из-за сообщения о возможном взрыве проверяли все вокзалы и аэропорты

В Санкт-Петербурге накануне из-за сообщения о минировании проводилась проверка Балтийского, Финляндского, Московского, Витебского и Ладожского вокзалов, а также терминалов аэропорта "Пулково-1" и "Пулково-2"

В Санкт-Петербурге накануне из-за сообщения о минировании проводилась проверка Балтийского, Финляндского, Московского, Витебского и Ладожского вокзалов, а также терминалов аэропорта Пулково-1 и Пулково-2. По данным правоохранительных органов, взрывоопасных предметов нигде не нашли. Эвакуация не проводилась.

Неизвестный в 18:15 мск 1 июля 2010г. позвонил в справочную службу Балтийского вокзала и сообщил, что один из городских вокзалов будет взорван. Через 3 минуты аналогичный звонок поступил в справочную службу Пулково-1.

Как сообщалось ранее, в тот же день в 18:10 мск неизвестный по телефону справочной службы метрополитена сообщил о минировании станций "Площадь Восстания" и "Технологический институт". В ходе проверки взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ обнаружено не было. Взрывотехники завершили осмотр в 20:20 мск 1 июля 2010г. На время осмотра поочередно закрывались выходы со станции "Площадь Восстания". На график движения поездов проверка не повлияла....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка