О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общественная палата открыла "горячую линию" по вопросам дороги в "Шереметьево"

Рабочая группа Общественной палаты по защите прав туристов объявила об открытии "горячей линии" по вопросам движения транспорта до московского международного аэропорта "Шереметьево"

Рабочая группа Общественной палаты по защите прав туристов объявила об открытии "горячей линии" по вопросам движения транспорта до московского международного аэропорта "Шереметьево".

"По телефону горячей линии 8-800-250-68-60 могут позвонить все, кто пострадал из-за транспортной ситуации на Ленинградском шоссе, опоздал на свой рейс или не смог своевременно вылететь из международного аэропорта, и могут обратиться к экспертам Общественной палаты", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе палаты РФ в пятницу.

По ее данным, сейчас по инициативе ОП и правозащитных организаций во всех терминалах "Шереметьево" открываются информационные стойки, где будут оказываться бесплатные юридические консультации по вопросам получения денежной компенсации из-за невозможности вовремя добраться до аэропорта.

В свою очередь, эксперт рабочей группы ОП по защите прав туристов Дмитрий Давыденко отметил, что по итогам работы горячей линии и информационных стоек предполагается провести общественное расследование и дать рекомендации органам власти.

Он не исключил, что "в будущем пострадавшие туристы подадут коллективный иск с требованием возместить потерянные деньги"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка