О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аir Volga намерена связать Екатеринбург с Киевом и Ереваном

В расписании екатеринбургского аэропорта "Кольцово" могут появиться новые рейсы в страны СНГ

В расписании екатеринбургского аэропорта "Кольцово" могут появиться новые рейсы в страны СНГ.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе аэропорта, о намерениях начать полеты из Екатеринбурга в Алма-Ату, Киев и Ереван заявил генеральный директор авиакомпании Аir Volga Леонид Мохов. Кольцово станет четвертым базовым аэропортом для перевозчика после московских "Домодедово" и "Внуково", а также Волгограда.

В настоящее время авиакомпания занимается на Среднем Урале развитием региональных перевозок. С 30 июня 2010 года она начала осуществлять полеты из Кольцово в Новый Уренгой, Надым и Салехард, а также в Томск и Барнаул. Региональные полеты Аir Volga выполняются на самолетах Bombardier CRJ 200 вместимостью 50 мест. В Екатеринбурге будут базироваться два таких воздушных судна. В будущем среднеуральский авиапарк компании увеличится....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка