О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Dniproavia ("Днеправиа") открыла полеты в международный аэропорт "Внуково" из Севастополя

Авиакомпания Dniproavia ("Днеправиа") открыла полеты в международный аэропорт "Внуково" из Севастополя

Национальный перевозчик Украины - авиакомпания "Днеправиа" с 1 июля 2010 года приступила к выполнению полетов по маршруту Севастополь - "Внуково" - Севастополь. Данное направление стало новым для аэропорта "Внуково". Рейсы будут выполняться ежедневно на самолетах Embraer ERJ-145. Вылет из Севастополя в 13:10 по местному времени, прибытие во "Внуково" в 16:00 мск. Обратный рейс: вылет из Москвы - в 17:05 мск, прибытие в аэропорт Севастополя - в 17.55 по местному времени.

Новый для аэропорта "Внуково" перевозчик - ОАО авиакомпания "Днеправиа" образована в 1996 года на базе государственной авиакомпании. Основное направление деятельности "Днеправиа" - пассажироперевозки на регулярных внутренних и международных направлениях. Авиакомпания базируется в аэропорту города Днепропетровск. Парк воздушных судов "Днеправиа" состоит преимущественно из самолетов Embraer ERJ-145 и Boeing 737 различных модификаций.

Международный аэропорт "Внуково" отличается максимальной для аэропортов московского авиационного узла транспортной доступностью. Пассажиры могут добраться во "Внуково" по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому. От станции метро "Юго-Западная" до аэропорта курсируют автобусы и маршрутное такси. "Внуково" также связан с центром Москвы железнодорожной магистралью. В терминале аэропорта "Внуково" на Киевском вокзале пассажирам внутренних и международных рейсов предоставлена возможность пройти регистрацию и сдать багаж. Электропоезда повышенной комфортности, следующие без промежуточных остановок, за 35 минут доставляют авиапассажиров в подземный железнодорожный терминал, открытый во "Внуково" в августе 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка