О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

LOT Polish Airlines осуществил первый авиарейс из Варшавы в Ереван

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines начала осуществлять прямые авиаперевозки по маршруту Варшава - Ереван

Польская авиакомпания LOT Polish Airlines начала осуществлять прямые авиаперевозки по маршруту Варшава-Ереван.

Как сообщила ИА REGNUM Новости представитель авиакомпании Катажина Буяньска, первым авиарейсом в Ереван вылетели из Варшавы 64 пассажира. Всего в самолете 82 места. Обслуживали рейс 4 члена экипажа.

Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, билет в направлении Ереван-Варшава стоит от 229 евро плюс таксы, а Варшава-Ереван - 890 злотых, плюс оплаты. В тоже время электронный билет пока можно приобрести по специальной цене за 611 злотых (около $200). Представитель компании также сообщила, что LOT Polish Airlines не открывает собственного представительства в Армении. За продажу билетов будет отвечать компания GSA POL AIRTOUR, LCC. Отметим, что прямое сообщение с Варшавой налаживает также национальный перевозчик Армении "Армавиа". Пресс-скретарь компании Нана Аветисова сообщила, что первый рейс состоится 3 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка