О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У жителей Республики Алтай изымают дачи, находящиеся рядом с реконструируемым аэропортом

У жителей Республики Алтай изымают дачи, находящиеся рядом с реконструируемым аэропортом

По поручению Росавиации министерство имущественных отношений Республики Алтай уведомляет собственников дачных участков, подлежащих изъятию для целей реконструкции аэропорта Горно-Алтайск, о принятии решения об изъятии земельных участков путем выкупа для нужд Российской Федерации.

"С целью проверки достоверности имеющейся информации о собственниках земельных участков и принадлежащих им объектах недвижимости просьба владельцам изымаемых земельных участков обратиться в министерство имущественных отношений в рабочие дни по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 24, каб. 407. При себе иметь паспорт и документы на садовый участок (свидетельство, кадастровый паспорт и др.)", - говорится в официальном сообщении, опубликованном на портале правительства РА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Атмосфера». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка