О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates предоставляет скидки на провоз сверхнормированного багажа при оплате онлайн

Теперь с помощью онлайн-регистрации на рейс путешественники могут экономить не только время, но и средства

Теперь с помощью онлайн-регистрации на рейс путешественники могут экономить не только время, но и средства. Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, представила новый сервис на сайте emirates.com, благодаря которому пассажиры могут оформить 15% скидку на провоз сверхнормированного багажа при заблаговременной регистрации на рейс.

Внести информацию о весе дополнительного багажа, а также оплатить данную услугу с 15% скидкой в соответствии с тарифами аэропортов пассажиры Emirates могут в разделе "Управление бронированием" на www.emirates.com за 24 часа до вылета. На маршрутах, где плата рассчитывается в зависимости от веса привозимого багажа, путешественники могут приобрести 5, 10, 20 или 25 кг в дополнение к бесплатной норме (до 30 кг для пассажиров экономического класса, 40 кг - бизнес класса и 50 - первого класса Emirates). На рейсах, где оплачивается количество провозимых мест, пассажиры могут дополнительно оплатить провоз от одного до трех предметов багажа весом до 32 кг каждый.

Более подробная информация о сервисе доступна на сайте Emirates в разделе "Управление бронированием"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка