О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

3 июля в аэропорту "Шереметьево" открывается соединительная галерея между терминалами E и D

Железнодорожный терминал "Аэроэкспресс" станет составной частью единого Южного аэровокзального комплекса аэропорта

3 июля 2010 года в Международном аэропорту "Шереметьево" откроется соединительная галерея между терминалами D и E, по которой пассажиры смогут быстро и комфортно перемещаться между терминалами.

Таким образом, железнодорожный терминал "Аэроэкспресс", примыкающий к терминалу E и находящийся в непосредственной близости от терминала F, станет составной частью Южного аэровокзального комплекса аэропорта "Шереметьево" вместе с терминалами D, E и F.

Введение в эксплуатацию соединительной галереи сделает перемещение пассажиров между терминалами D, E, F максимально быстрым и комфортным. Кроме того, теперь пассажирам "Аэроэкспресс" станет одинаково удобно добираться до любого терминала аэропорта "Шереметьево". Всего за 3-5 минут авиапутешественники смогут попасть из железнодорожного терминала в терминал D, Е, F и обратно, не выходя из здания аэровокзала.

Общая протяженность галереи составляет порядка 200 м. Она оснащена современным оборудованием, в частности, траволаторами - установлено 4 траволатора (2 длиной по 25 м и 2 - по 90 м).

С учетом того, что с 30 июня "Шереметьево" организовал бесплатную доставку авиапутешественников до терминалов В и С по внутреннему радиусу аэропорта, теперь пассажирам станет удобнее пользоваться поездами "Аэроэкспресс" для доставки во все терминалы аэропорта.

Напомним, что всего за 35 минут электропоезд "Аэроэкспресс" доставляет пассажиров из центра Москвы (с Белорусского вокзала) в аэропорт "Шереметьево". Комфортабельные электропоезда курсируют точно по расписанию с 5:00 утра до 01:00 ночи с интервалом движения - 30 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка