О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылась соединительная галерея между терминалами D и E в аэропорту "Шереметьево"

Открылась соединительная галерея между терминалами D и E в аэропорту "Шереметьево"

3 июля 2010 года в Международном аэропорту "Шереметьево" открылась соединительная пешеходная галерея между терминалами D и E, с помощью которой пассажиры смогут перемещаться между этими терминалами по общедоступной зоне.

С введением в эксплуатацию соединительной галереи перемещение пассажиров "Аэрофлота" и его партнеров по альянсу SkyTeam между терминалами D, E, F стало максимально быстрым и комфортным. А пассажирам, прибывающим в аэропорт на "Аэроэкспрессе", теперь будет одинаково удобно добираться до любого терминала аэропорта "Шереметьево".

Таким образом, запущен в эксплуатацию Южный аэровокзальный комплекс (ЮК), состоящий из терминалов D, E, F и ж/д терминала "Аэроэкспресс.

Общая протяженность галереи составляет порядка 200 м. Она оснащена современным оборудованием, в частности траволаторами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка