О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие нового кондитерского цеха в "Домодедово Кэтеринг Сервис"

Фабрика бортового питания "Домодедово Кэтеринг Сервис" торжественно открыла новый кондитерский цех производства хлебобулочных изделий и десертной выпечки

Фабрика бортового питания "Домодедово Кэтеринг Сервис" торжественно открыла новый кондитерский цех производства хлебобулочных изделий и десертной выпечки. С целью технического переоснащения было закуплено технологическое оборудование, позволяющее оптимизировать процессы производства кондитерских изделий, уменьшить ручной труд, увеличить производительность и соответствовать единому стандарту качества продукции.

Фабрика имеет два основных направления деятельности: производство бортпитания и его доставка на борт воздушного судна, снятие и обработка неиспользованного буфетно-кухонного оборудования.

Применяемые технологии производства позволяют готовить блюда для различных классов обслуживания от экономического до элитного как российских, так и иностранных авиакомпаний.

"Домодедово Кэтеринг Сервис" - одно из крупнейших в Восточной Европе и СНГ предприятие по производству и доставке бортового питания, выпускающее до 70 000 рационов в сутки. Предприятие занимает территорию в 2,2 га. В настоящий момент фабрика проходит стадию реконструкции, по завершению которой общая площадь помещений составит порядка 24 тыс. кв.м....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка