О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты по маршруту Рига - Архангельск

3 июля этого года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начaла выполнять полеты в Архангельск (Россия)

3 июля этого года латвийская национальная авиакомпания airBaltic начaла выполнять полеты в Архангельск (Россия), предлагая удобные транзитные стыковки через свой Северный узел, Ригу, в Западную Европу, Скандинавию и Средиземноморский регион.
Новые рейсы (из Северного узла в Риге) Дни выполнения рейсовДата началаЦена (включая налоги, сборы аэропорта и сбор за обслуживание)
Рига - Архангельск (Россия) 1, 6 (из Риги)
2, 7 (из Архангельск)
3 июля (Рига) LVL 56, EUR 80

airBaltic будет летать по маршруту Рига - Архангельск два раза в неделю - по понедельникам и субботам (из Архангельск в Ригy - по вторникам и воскресеньям). Полеты будут осуществляться на самолете типа Boeing 737 и их продолжительность составит два часa и 30 минут. Билет в одном направлении будет стоить от LVL 56 (EUR 80), включая сборы аэропортов и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице компании - airbaltic.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка