О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Нью-Йорке эвакуируют из-за угрозы взрыва бомбы

В крупнейшем нью-йоркском аэропорту имени Дж.Кеннеди накануне вечером из первого терминала была проведена эвакуация пассажиров и персонала

В крупнейшем нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди накануне вечером из первого терминала была проведена эвакуация пассажиров и персонала, передает ИТАР-ТАСС.

"Во время регистрации на рейс "Аэрофлота" SU 316 всех находившихся в терминале людей попросили выйти из здания, перейти через дорогу на расположенную рядом парковку для автомобилей и по ней переместиться в сторону другого терминала", - сообщил агентству пассажир российской авиакомпании.

"Подобная эвакуация проводится во время угрозы взрыва", - сказал один из сотрудников аэропорта, которых также попросили покинуть здание. Однако представитель службы безопасности воздушной гавани на просьбу сообщить, существует ли угроза взрыва, от комментариев отказался.

В настоящее время все пассажиры и сотрудники покинули терминал, а внутри здания работают представители спецслужб.

Стоит отметить, что из этого терминала совершаются рейсы различных авиакомпаний, в том числе российского "Аэрофлота", самолет которого должен вылететь в Москву в 19:05 по местному времени (03:05 мск понедельника)....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка