О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В челябинском аэропорту Ту-154 задел крылом автобус

В аэропорту "Челябинск" в ночь с субботы на воскресенье самолет Ту-154 при выезде на взлетную полосу задел крылом пассажирский автобус

В аэропорту "Челябинск" в ночь с субботы на воскресенье самолет Ту-154 при выезде на взлетную полосу задел крылом пассажирский автобус. Никто не пострадал, однако рейс был задержан на несколько часов.

"4 июля около трех часов ночи Ту-154 авиакомпании "Оренбургские авиалинии", который должен был выполнить чартерный рейс "Челябинск-Анталия", при выезде на взлетную полосу задел левым крылом автобус COBUS 3000, в котором пассажиры ехали к трапу другого самолета, - сообщил осведомленный источник Chelyabinsk.ru. - В результате у лайнера был разбит левый габаритный маячок, у автобуса незначительно повреждена верхняя угловая часть кузова. Никто не пострадал".

Тем не менее рейс отменили, самолет заменили, а пассажиры отправились на турецкий курорт с опозданием.

Причины и виновник происшествия устанавливаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «chelyabinsk.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка