О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимний сезон airBaltic начнет полеты в Киттила

В зимний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет полеты из Риги и Тампере в Киттила, Финляндия - один из лучших городов для зимнего отдыха с самым любимым зимним курортом Финляндии Леви

В зимний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет полеты из Риги и Тампере в Киттила, Финляндия - один из лучших городов для зимнего отдыха с самым любимым зимним курортом Финляндии Леви. Новые маршруты в Киттила предложат великолепные транзитные стыковки через Северный узел в Риге с более чем 70 местами назначения в Западной Европе, станах СНГ и средиземноморском регионе.

Теро Таскила (Tero Taskila), коммерческий директор: "Киттила - это великолепное место для зимнего отдыха для лыжников и всех, кому нравятся зимние виды спорта".
Новые маршруты (из Северного узла в Риге) Дни полетовДата началаЦена (включая налоги, пошлины и сборы за обслуживание)
Рига - Киттила (Финляндия)3, 4, 6, 7 (из Риги)
1, 4, 5, 7 (из Киттила)
8 ноябряLVL 35, EUR 49
Тампере - Киттила (Финляндия) 3, 7 (из Тампере)
1, 4 (из Киттила)
10 ноябряLVL 21, EUR 29

airBaltic будет совершать полеты из Риги в Киттила четыре раза в неделю - по средам, четвергам, субботам и воскресеньям (из Киттила в Ригу - по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям). Цены билетов для полета в одном направлении будут начинаться с 49 евро, включая сборы аэропортов и транзакционные издержки.

airBaltic будет совершать полеты из Тампере в Киттила два раза в неделю - по средам и воскресеньям (из Киттила в Тампере - по понедельникам и четвергам). Цены билетов для полета в одном направлении будут начинаться с 29 евро, включая сборы аэропортов и транзакционные издержки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка