О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express дает любимое место в подарок

В подарок к билету Sky Express дает возможность своим пассажирам выбрать любимое место бесплатно

В подарок к билету Sky Express дает возможность своим пассажирам выбрать любимое место бесплатно.

C 5 по 11 июля 2010 года авиакомпания Sky Express проводит акцию на бесплатное бронирование любимого места в самолёте. Каждый пассажир заранее сможет выбрать место в салоне самолёта для себя и своих родных.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо на 4 шаге бронирования на сайте, в графе "выбор места" отметить понравившееся место, либо сообщить оператору Центра Бронирования о своем выборе. Акция действует на все регулярные направления. Предложение действительно для тарифов MINI, MIDI, MAXI.

Спецпредложение действует вместе с выгодными тарифами на полеты по 10 городам России. Так, минимальные тарифы на полет из Москвы в Санкт-Петербург или обратно составят 500 рублей, в Сочи - 1250 рублей, Краснодар - 1350 рублей, Пермь - 1500 рублей, Ростов-на-Дону - 1650 рублей, Калининград и Тюмень - 1800 рублей.

Размеры топливных сборов авиакомпании составляет от 1150 рублей за сегмент полета в зависимости от выбранного направления. Максимальный размер топливного сбора 1400 рублей на направлениях Екатеринбург, Челябинск и Тюмень. Полная стоимость авиабилета доступна уже на втором шаге бронирования, при выборе нужного тарифа.

Акция действует на все регулярные направления. Согласно условиям акции, количество полетов по акции "Летают все! Любимое место в самолете бесплатно!" на каждом рейсе ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка