О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Используйте электронный ваучер и получайте скидку

При покупке билета с использованием электронного ваучера на сайте авиакомпании "Владивосток Авиа" по маршрутам Южно-Сахалинск - Пекин - Южно-Сахалинск и Хабаровск - Санкт-Петербург - Хабаровск пассажиры получают скидку в 10%

При покупке билета с использованием электронного ваучера на сайте авиакомпании "Владивосток Авиа" по маршрутам Южно-Сахалинск - Пекин - Южно-Сахалинск и Хабаровск - Санкт-Петербург - Хабаровск пассажиры получают скидку в 10%.

Вот и настало долгожданное время отпусков и летнего отдыха, а выбор места для его проведения настолько разнообразен, что невозможно остановиться на чем-то одном. Одним из основных критериев выбора является синтез низкой стоимости билетов с интересной и культурной программой выбранного маршрута. Авиакомпания "Владивосток Авиа" соединила эти ключевые элементы, и теперь вы можете летать по маршруту Южно-Сахалинск - Пекин и обратно со скидкой в размере 10%.

Для того, чтобы приобрести билет со скидкой в столицу Китайской Народной Республики, нужно просто воспользоваться сайтом авиакомпании, так как при покупке билета в авиакассах, либо в офисах продажи агентской сети скидка не предоставляется. Пассажиру необходимо зайти на сайт www.vladivostokavia.ru, ввести параметры поиска желаемой перевозки (Южно-Сахалинск - Пекин, Пекин - Ю.Сахалинск), а затем в соответствующем поле "eVoucher" внести код специального предложения "PEKIN", далее выбрать нужный рейс, после чего автоматически будет рассчитана общая стоимость авиабилета. Закончив стандартную процедуру оформления авиабилета на сайте, на ваш электронный адрес будет отправлена маршрутная квитанция (электронный билет).

Необходимо отметить, что билеты со скидкой ограничены в количестве. Приобретайте их по сниженным тарифам, чтобы успеть незабываемо провести свой отпуск в столице Китая, которая является политическим и культурным центром, удивляющая своими масштабами и темпами роста. Рейс Южно-Сахалинск - Пекин выполняется по вторникам и пятницам.

Также обращаем ваше внимание на то, что применение электронного ваучера со скидкой в 10% продолжает действовать и по маршруту Хабаровск - Санкт-Петербург. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно внести в соответствующее поле "eVoucher" код специального предложения - "XF469470". Данная скидка применима при покупке авиабилетов на рейс XF 469 по маршруту Хабаровск - Санкт-Петербург и на обратный рейс XF 470 по маршруту Санкт-Петербург - Хабаровск.

Приобрести билеты по сниженным ценам можно только на сайте авиакомпании ОАО "Владивосток Авиа" vladivostokavia.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка