О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнение технического рейса на ВПП-2 в "Толмачево"

Сформирована комиссия по организации первого технического рейса на второй взлетно-посадочной полосе аэропорта "Новосибирск"

Сформирована комиссия по организации первого технического рейса на второй взлетно-посадочной полосе аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево").

Западно-сибирским межрегиональным территориальным управлением воздушного транспорта ФАВТ подписан приказ о создании комиссии, целью которой станет организация технического рейса на воздушном судне первого класса в аэропорту "Новосибирск" ("Толмачево"). Технический рейс будет выполнен с целью определения пригодности к эксплуатации объектов и систем вновь построенной ИВПП-2, а также для проверки готовности служб аэропорта к обеспечению регулярных полетов на второй взлетно-посадочной полосе.

Председателем комиссии по организации технического рейса назначен заместитель руководителя Западно-сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта ФАВТ Валерий Багаев, заместителями председателя комиссии назначены:
  • генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Александр Бородин;
  • директор филиала "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по организации воздушного движения" Александр Пивоваров;
  • начальник отдела организации использования воздушного пространства аэронавигационного обеспечения и инспекции по безопасности полетов межрегионального управления Росавиации по организации воздушного движения и авиационно-космического поиска и спасения в Сибирском федеральном округе Владимир Циулин.
По результатам работы комиссии будет составлен акт выполнения технического рейса и направлен в Федеральное агентство воздушного транспорта, после чего будет принято положительное решение о вводе в эксплуатацию на ИВПП-2 аэродрома "Новосибирск" ("Толмачево")....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка