О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все приграничные базы ВВС Ирана будут оснащены самолетами-беспилотниками

Все приграничные базы Военно-воздушных сил Ирана будут оснащены самолетами-беспилотниками

Все приграничные базы Военно-воздушных сил Ирана будут оснащены самолетами-беспилотниками. Об этом в интервью агентству "Фарс" заявил заместитель командующего ВВС Ирана по оперативным вопросам, генерал Маджид Фирхади.

Высокопоставленный военный сообщил, что производимые по чертежам специалистов вооруженных сил Ирана многофункциональные беспилотные разведывательные самолеты играют важную роль в деле организации противовоздушной обороны страны.

Генерал Фирхади подчеркнул особую роль дислоцированного в Тебризе (Восточный Азербайджан) первого учебного взвода в обеспечении безопасности воздушных границ страны. Он заявил, что для эффективной организации воздушной защиты в ближайшее время в командном штабе ВВС будет создан командный центр беспилотных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Panorama». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка