О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лизинговый бизнес AIG ведет переговоры о покупке самолетов впервые с 2007 года

Лизинговый бизнес American International Group ведет переговоры о покупке самолетов впервые с 2007 года

Лизинговый бизнес American International Group ведет переговоры о покупке самолетов впервые с 2007 года, поскольку он стремится расширить поле деятельности после кризиса, во время которого материнская компания сильно пострадала. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на нового главу подразделения.

У International Lease Finance Corp. "дела идут очень хорошо, и мы видим продолжение тенденции улучшения нашей способности привлекать финансирование, - указал генеральный директор компании Анри Корпон в интервью изданию. - Я не беспокоюсь о перспективах ILFC".

Корпон также сказал, что не рассматривает возможность продажи "значительной части" портфеля ILFC. Он также не исключил новых приобретений самолетов после 19 июля, когда начнется воздушное шоу Farnborough air show в Англии.

"У нас в портфеле еще есть $13 млрд", - сообщил Корпон в интервью 2 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fincake.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка