О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JAL анонсирует семь новых рейсов из аэропорта Ханэда

C 31 октября будут выполняться 7 новых ежедневных рейсов авиакомпании JAL по 6 международным направлениям

C 31 октября будут выполняться 7 новых ежедневных рейсов авиакомпании JAL по 6 международным направлениям - в Париж, Сан-Франциско, Гонолулу, Бангкок, Тайпей ( в аэропорт Songsan) и Сингапур.

В настоящее время из аэропорта Ханэда вылетают 4 международных рейса по ближнемагистральным направлениям в Азию (Сеул, Шанхай, Пекин и Гонконг). Таким образом, с 31 октября общее количество ежедневных рейсов JL по 10 международным маршрутам, вылетающих из аэропорта Ханэда, достигнет 13.
Аэропорт Ханэда, до этого момента в основном специализирущийся на внутренних рейсах по Японии, удобно расположен в черте города Токио. Время в пути на поезде или машине из центра города составит 30 минут. Открытие международных рейсов в аэропорту Ханэда обеспечит короткие удобные стыковки для пассажиров, использующих внутренние перелеты по Японии. Ночные международные рейсы из Ханэды в Европу, Америку и по дальнемагистральным маршрутам в Азию дополнят существующие в дневное время рейсы из международного аэропорта Нарита по этим направлениям и предоставят более удобный выбор в расписании для удобства наших пассажиров.

Обращаем Ваше внимание на то, что при оформлении перевозки от Москвы со стыковочными рейсами из аэропорта Ханэда пассажирам нужно обязательно получить транзитную японскую визу заранее в отделах консульской службы Японии (виза оформляется бесплатно, 3-4 рабочих дня, при наличии выписанного авиабилета)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туринфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка