О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Толмачево" встречает миллионного пассажира

Аэропорт "Новосибирск" ("Толмачево") готовится встретить миллионного пассажира. Ориентировочная дата торжественной встречи - 7 июля

Аэропорт "Новосибирск" ("Толмачево") готовится встретить миллионного пассажира.

Ориентировочная дата торжественной встречи - 7 июля. Именно в этот день, согласно оперативным показателям пассажиропотока, в аэропорту "Новосибирск" ("Толмачево") количество обслуженных в 2010 году пассажиров достигнет 1000000 человек.

В ОАО "Аэропорт "Толмачево" встреча "миллионника" стала уже доброй и многолетней традицией. В 2002 году миллионный пассажир прибыл в аэропорт в октябре, в 2003 году - в сентябре. Последующие шесть лет пассажиропоток аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") достигал показателя 1 000 000 человек в июле-августе. В 2009 году "миллионного пассажира" аэропорт встретил в августе, в этом году "Толмачево" готовится к встрече уже в июле.

В акции "Миллионный пассажир аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") - 2010" участвуют пассажиры любого возраста и социального статуса (сотрудники ОАО "Аэропорт "Толмачево" и их родственники к участию в акции не допускаются), оплатившие стоимость авиабилета - в котором как пункт прилета или вылета указан аэропорт "Новосибирск" (бронирование билета не является основанием для участия в акции).

Потенциальный "миллионник" станет обладателем ценных призов от ОАО "Аэропорт "Толмачево" и партнеров акции, и получит право на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") до конца 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка