О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates открыла рейс в Прагу

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начала полету из Дубая в Прагу

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, начала полету из Дубая в Прагу. Новый рейс осуществляется ежедневно на комфортабельных Airbus A330-200 в двухклассной конфигурации, вмещающих 258 пассажирских кресел.

Тим Кларк (Tim Clark), президент Emirates, прибывший в столицу Чехии первым рейсом, отметил: "В этом году Прага стала вторым новым направлением Emirates в Европе вслед за началом полетов в Амстердам, и 103м направлением нашей глобальной маршрутной сети. Располагая авиапарком из 149 широкофюзеляжных лайнеров, включая 11 Airbus A380, мы продолжаем расширение географии полетов: 1 августа будет открыт рейс в Мадрид, и месяц спустя - в Дакар".

Рейс EK 139 ежедневно вылетает из Дубая в 10:30, совершая посадку в Праге в 14:50. Обратный рейс EK 140 вылетает из столицы Чехии в 16:20, совершая посадку в Дубае в 0:10 на следующий день....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка