О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Martinair провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

5 июля 2010 года представитель авиакомпании Martinair Marcel Litjens посетил международный грузовой терминал ОАО "Шереметьево-Карго" с целью проверки процесса обработки груза

5 июля 2010 года представитель авиакомпании Martinair Marcel Litjens посетил международный грузовой терминал ОАО "Шереметьево-Карго" с целью проверки процесса обработки груза.

В ходе визита сотрудники ОАО "Шереметьево-Карго" детально ознакомили гостя с технологическими процедурами приема и отправки экспортных и импортных грузов, порядком проведения предполетного досмотра, особенностями обработки опасных грузов и грузов специальных категорий, оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами. Также он оценил другие аспекты деятельности компании: систему менеджмента качества, систему обучения персонала, систему весового хозяйства, соответствие информационных технологий и информационных систем современным требованиям и процесс электронного документооборота.

Представитель Martinair отметил, что все процедуры по обслуживанию воздушного судна их авиакомпании в ОАО "Шереметьево-Карго" полностью соответствует стандартам и, что, по его мнению, ОАО "Шереметьево-Карго" является профессиональной действующей организацией с высоким уровнем безопасности и системами видеоконтроля (CCTV). Также представитель авиакомпании выразил свою благодарность за сотрудничество....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка