О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа по связям с инвесторами ОАО "Аэрофлот" стала номинантом премии Thomson Extel Award 2010

Группа по связям с инвесторами ОАО "Аэрофлот" стала номинантом премии Thomson Extel Award 2010

Группа по связям с инвесторами ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" вошла в пятерку номинантов лучших служб IR России в категории "Лидирующие службы IR компаний со средней и низкой капитализацией" в рамках ежегодной премии Thomson Extel Award 2010.

Номинанты определяются на основе независимых исследований, проводимых Thomson Reuter, мнений зарубежных и российских аналитиков и инвесторов.

Включение "Аэрофлота" в число номинантов является значительным достижением менеджеров "Аэрофлота" и подтверждает приверженность компании передовому опыту работы с инвестиционным сообществом. "Аэрофлот" намерен и в дальнейшем строить взаимоотношения с акционерами и инвесторами в соответствии с лучшей международной практикой.

Другими номинантами являются российские эмитенты, ценные бумаги которых обращаются на Лондонской и Нью-Йоркской фондовых биржах, предъявляющих строгие требования к взаимодействию с инвесторами.

Компания благодарит всех представителей инвестиционного сообщества, голосовавших за "Аэрофлот"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка