О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число участников пятой международной выставки деловой авиации Jet Expo 2010 продолжает расти

Участие в выставке подтвердили компании Embraer, MixJet, Vista Jet

Число участников пятой международной выставки деловой авиации Jet Expo 2010, которая пройдет с 15 по 17 сентября в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо" и в центре деловой авиации "Внуково-3", продолжает расти. Участие в выставке подтвердили компании Embraer, MixJet, Vista Jet.

Embraer является одним из крупнейших в мире производителей самолетов для бизнес авиации. Список предлагаемой им продукции состоит из 7-ми типов легких самолетов, характеристики которых отвечают самым различным требованиям заказчиков, обеспечивая наибольшую эффективность эксплуатации и комфортабельную обстановку. Для удобства клиентов во всем мире действует широкая сеть центров обслуживания Embraer.

MixJet - это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере обеспечения полетов и специализирующаяся на получении разрешений и допусков на полеты в Европе, Ближнем Востоке, Африке, России, странах СНГ, Южной и Северной Америке, и Дальнем Востоке. Наряду с координацией планов полета и разрешений, MixJet предоставляет услуги по наземному обслуживанию и топливному обеспечению.

Vista Jet - крупнейшая компания на рынке деловой авиации, обладающая самым большим парком собственных воздушных судов вне Америки. Все самолеты компании находятся на гарантии Bombardier....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка