О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" увеличила частоту выполнения рейсов в Тиват до трех раз в неделю

Авиакомпания "Атлант-Союз" увеличила частоту выполнения рейсов в Тиват до трех раз в неделю

С 3 июля 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" ввела дополнительный субботний рейс на линии Москва - Тиват - Москва. Ранее регулярные рейсы в Черногорию выполнялись два раза в неделю, по вторникам и субботам. В авиакомпании действует удобное расписание рейсов:
  • вторник, суббота - вылет из Москвы - 07:55, вылет из Тивата - 10:15,

  • дополнительный рейс в субботу - вылет из Москвы - 09:45, вылет из Тивата - 11:55.
(Время вылета/прилета указано местное).

Минимальный тариф на линии Москва - Тиват составляет 200 евро в одну сторону, 320 евро туда/обратно (без учета сборов).

Непродолжительный перелет, отсутствие языкового барьера, безвизовый въезд, благоприятный климат, невероятно красивые пляжи и морские виды - далеко не все преимущества отдыха на курортах Черногории.

Все рейсы авиакомпании выполняются из международного аэропорта "Внуково", отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице. "Внуково" расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра Москвы, обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться в аэропорт на городских рейсовых автобусах или маршрутных такси. Аэропорт "Внуково" так же связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между Киевским вокзалом и аэропортом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка