О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" и "Капитал Тур" объявляют о начале сотрудничества по реализации железнодорожной перевозки в центральном офисе туроператора

"Аэроэкспресс" и "Капитал Тур" объявляют о начале сотрудничества по реализации железнодорожной перевозки в центральном офисе туроператора

Теперь, планируя свое путешествие вместе с международным туроператором - компанией "Капитал Тур", туристы могут приобрести посадочные талоны на комфортабельные электропоезда "Аэроэкспресс" до любого московского аэропорта или обратно.

Дополнительная услуга по железнодорожной перевозке на Аэроэкспрессе в/из аэропортов предлагается клиентам вместе с основными продуктами "Капитал Тур" (туристической путевкой, авиабилетом, заказом гостиницы) в центральном офисе продаж компании, расположенном по адресу: Проспект мира, дом 95, строение 1. В перспективе планируется распространение посадочных талонов на "Аэроэкспресс" через сеть региональных представительств, расположенных в 39 крупных городах России. Все это позволит обеспечить высококлассный сервис для туристов в любой точке нашей страны.

Посадочный талон стоимостью 300 руб. действителен на одну поездку в любом электропоезде "Аэроэкспресс", по направлениям во все главные аэропорты столицы ("Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево") и обратно до центра Москвы. Он имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным билетом на электропоезд. Срок действия посадочного талона составляет около шести месяцев (до 31.12.2010 г.) в отличие от обычного билета, приобретаемого в кассе железнодорожного оператора и действительного в течение суток. При этом пассажир получает возможность приобрести поездку на Аэроэкспрессе заранее, без обращения в кассу, и воспользоваться ей в любое удобное для себя время. А в случае задержки или переноса авиарейса у него не будет сложностей изменить время или дату поездки. Кроме того посадочный билет не является именным, и дает возможность его передачи другому лицу.

С посадочным талоном пассажир может сразу пройти в вагон электропоезда без обращения в билетную кассу. Для проезда в Аэроэкспрессе пассажиру достаточно будет предъявить посадочный талон разъездному билетному кассиру непосредственно в вагоне электропоезда.

Аэроэкспрессы курсируют точно по расписанию с Киевского, Павелецкого и Белорусского вокзалов столицы. Недолгая, в среднем около 35 минут, поездка на комфортабельных электропоездах всегда становится приятным началом или завершением путешествия. Пользуясь услугами компании, пассажир имеет возможность спланировать свою поездку и не опоздать на рейс из-за задержки в автомобильных пробках....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка